Vos interlocuteurs/-trices

 

Direction de l’Institut


Michael Herzka
michael.herzka@movendo.ch
031 370 00 77


Movendo, Monbijoustrasse 61, CH-3007 Berne
Téléphone 031 370 00 70
info@movendo.ch
Offre de formation continue pour le personnel des syndicats (Suisse romande)


Anne Holenweg
Valérie Boillat
Responsable de formation
valerie.boillat@movendo.ch
031 370 00 76


Anne Holenweg
Laurence Patthey
Assistante
laurence.patthey@movendo.ch
031 370 00 62

 

 


Offre de formation continue pour les membres et militant-e-s des syndicats (Suisse romande)
 

Claude-Alain Frund
Claude-Alain Frund
Responsable de formation / Assistant
claude-alain.frund@movendo.ch
021 310 48 71

 

Madeleine Bonvin
Madeleine Bonvin
Responsable de formation / Assistante
madeleine.bonvin@movendo.ch
021 310 48 70

 

Weiterbildungsangebot für Mitarbeitende von Gewerkschaften (Deutschschweiz)
 

Ursula Hirt
Ursula Hirt
Ausbildungsleiterin
ursula.hirt@movendo.ch
031 370 00 65


Michael Herzka
Ausbildungsleiter
michael.herzka@movendo.ch
031 370 00 77

Helena Baeriswyl
Helena Baeriswyl
Sachbearbeiterin
helena.baeriswyl@movendo.ch
031 370 00 63


Weiterbildungsangebot für Mitglieder und Vertrauensleute von Gewerkschaften (Deutschschweiz)



Maurizio Maggetti-Waser
Ausbildungsleiter
maurizio.maggetti@movendo.ch
031 370 00 72


Emiliana della Torre
Emiliana Della Torre
Ausbildungsleiterin
emiliana.dellatorre@movendo.ch
031 370 00 75

 
 

 Doris Häberli
Doris Häberli
Sachbearbeiterin
doris.haeberli@movendo.ch
031 370 00 74

 Silvia Imhof
Silvia Imhof
Sachbearbeiterin
silvia.imhof@movendo.ch
031 370 00 61


Bettina Stüssi
Sachbearbeiterin
bettina.stuessi@movendo.ch
031 370 00 66
 

Support

 
Andreas Nydegger
Andreas Nydegger
Informatique & comptabilité
andreas.nydegger@movendo.ch
031 370 00 73