Ihre Ansprechpersonen

 

Institutsleitung
 

Michael Herzka
michael.herzka@movendo.ch
031 370 00 77


 

Movendo, Monbijoustrasse 61, CH-3007 Bern
Telefon 031 370 00 70
info@movendo.ch
Weiterbildungsangebot für Mitarbeitende von Gewerkschaften (Deutschschweiz)
 


Ursula Hirt
Ausbildungsleiterin
ursula.hirt@movendo.ch
031 370 00 65
 


Helena Baeriswyl
Sachbearbeiterin
helena.baeriswyl@movendo.ch
031 370 00 63



 
Weiterbildungsangebot für Mitglieder und Vertrauensleute von Gewerkschaften (Deutschschweiz)



Maurizio Maggetti-Waser
Ausbildungsleiter
maurizio.maggetti@movendo.ch
031 370 00 72



Emiliana Della Torre
Ausbildungsleiterin
emiliana.dellatorre@movendo.ch
031 370 00 75

 

 

 


Doris Häberli
Sachbearbeiterin
doris.haeberli@movendo.ch
031 370 00 74
 

 


Silvia Imhof
Sachbearbeiterin
silvia.imhof@movendo.ch
031 370 00 61

 


Bettina Stüssi
Sachbearbeiterin
bettina.stuessi@movendo.ch
031 370 00 66

Offre de formation continue pour le personnel des syndicats (Suisse romande)



Valérie Boillat
Responsable de formation
valerie.boillat@movendo.ch
031 370 00 76 
 


 
Laurence Patthey
Assistante
laurence.patthey@movendo.ch
031 370 00 62

 

Offre de formation continue pour les membres et militant-e-s des syndicats (Suisse romande)
 


Claude-Alain Frund
Responsable de formation / Assistant
claude-alain.frund@movendo.ch
021 310 48 71
 

 


Madeleine Bonvin
Responsable de formation / Assistante
madeleine.bonvin@movendo.ch
021 310 48 70

 
Support
 


Andreas Nydegger
EDV & Rechnungswesen
andreas.nydegger@movendo.ch
031 370 00 73